.
Верховный Наставник (166854)

Хачу признаццО...нет сил больше врать вам....

я мужыГ)))

а вы думали)пачиму у миня нету сисег?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20054)
ща половина мужигов будут радостно ржать..а вторая половина будет рыдать))Рита,за чем ты это сделала7))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ура!!! А я то думала...чего в тебя такая влюбленная...ужо за свою ориентацию переживать начала))))
Верховный Наставник (187554)
да я знала, дорогой)
иди я прижму уже тебя к своей шикарной груди))
Наставник (55467)

Хранитель Истины (419186)
прасти..не верю))))
Наставник (42455)
Ток к моим дифчонкам не приставай(((
да,Вова прав,эти ноги с кефиром были явно не мушские)))))))))
Просветленный (503833)
Так...мало того, что я половину сегодня понимаю...да ты меня ваще заставила с кресла свалиться...ты что...хочешь что бы я здесь сегодня только кукукала что ли)))))))))
Наставник (70027)

Верховный Наставник (143169)
станиславский нервно курит за кулисами