Моя группа крови принимает любую...но ей не стоит попадать в другую...начнутся конфликты-резусы....а когда чужие по крови,любви телесной уже не может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85904)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Если родные по крови и телесная любовь, это уже, пардон, извращение.
Наставник (71931)
телесная любовь..
эт секс что ли?))
Наставник (34882)
)))) Не дай Вам бог ...напороться на потенциального отца ваших детей с той же группой и резусом ! )))
Зато противоположности знаете , как сильно притягиваются ?! )))
У меня с кровью такая же история , вечно - искомый донор ))) Сейчас ведь переливают желательно одногруппную кровь ...
Зато у мужа 1-я (+) , у обоих детей , разные и не наши ) Это ж хорошо ? )) Только я им не могу дать свою кровь , если приспичит (