Что ты там хочешь найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33344)
Согласен с предыдущими ответчиками... девочка уже вся возбуждена, а у него взгляд какой-то холодный, а точнее оценивающий... смотрит, какая модель трусиков на ней надета))) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
он так равнодушно туда смотрит - ужас просто))
Гроссмейстер (9597)
смотрю насикомых та там нет?)))
Наставник (41328)
сокровища нации))))))

вечерочка нежного)
Наставник (55467)
Думаю, не протекла ли она там, не пора ли трусики сменить))??
Хранитель Истины (281600)
я думаю откуда млять сельдью прёт)!)!))!)
Верховный Наставник (112947)
судя по взгляду думает "а платишко то не глажено"
Просветленный (503241)
По виду ,он думает....пилять...неужели ее ахать придется))))