Вот я уважаю Путина по-человечески за то, что не стал жить на две семьи. А у его критиков аморалка не вылезет какая-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Предствте..как вопила бы Европа если бы Путин женился на такой как К.Бруни...с фото ню..и всеми делами..
Это же приписали бы (далее нецензурная лексика)..
Так вот для Саркози канало..еще и героем любовником называли..
А тут...Лицемерие и двойные стандарты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
а у него вторая семья есть?официально вот нигде про это не читала.кроме интернетовских сплетен
Советник (2915)
А при советах он бы не смог развестись с женой. Партия не одобряла.
Наставник (27678)
по-моему уважения вызывает, когда жену на молодуху не меняют, а это...
Верховный Наставник (210457)
ево критики долбяццо в туза...
Наставник (43118)
Да козёл он
А президент и не смог бы жить на две семьи. И он это
прекрасно знал.
А что - ВВП второй раз женился? А жена кто?
Верховный Наставник (138379)
Путин , тоже человек , и ничего человеческое и ему не чуждо .... и осуждать его может только полностью безгрешный , а таких нет , и не будет )
Просветленный (619379)
Откуда время у человека на женщин при такой политической и психологической нагрузке ?!