Если у девы.. во время ми..нета.. Начинает дергаться левый глаз.. Это о чем свидетельствует..?))) Привет, добрые граждане)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Начало приступа... БЫСТРО ВЫНИМАЙ!!!))))))))) привет, НЕАтос)))))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
Вспоминает кто-то... с прошлого ми/нета
Хранитель Истины (339466)
ну пощекочет там у тебя ресничками))))
старается девАчка..старается..))
Здрасти, шалун))
это не к нам... это к урологу((
Тогда надо быстро минет...ку сваливать.. это неВры)) а если зубы сомкнутся))) Привет Саша!
Верховный Наставник (166655)
Встретились уролог с офтальмологом... Поняли необходимость невропатолога)))
Верховный Наставник (102968)
Да ты у неё на руке стоишь,она от боли)))
Привет!!!)))
Мудрец (14905)
Вспомнил анекдот:
– Слушай, ты когда–нибудь видела глаза мужа во время минета? – Да! Я делала минет. А тут заходит муж. Какие у него были глаза!.

Это я к чему. Может быть эта дева мужа увидела. Вот глаз и задёргался)))))