Стереотип наших дедов "Лишь бы не было войны" - ушел в прошлое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449285)
Стереотип устарел и ушел прошлое. Хотели бы мы или не хотели, а война уже идет. Сейчас против России США и ЕС ведут гибридную войну. Её цель победить Россию не при помощи оружия, а экономически и политически. Свергнуть лидера и назначить другого. Такого, например, как меченый или алкаш. И тогда бери Россию голыми руками. Кого они хотят назначить в России лидером? А тут подойдет и Ходорковский и Немцов и Касьянов и Навальный. Они все из одного Болота. Вернее с Болотной. Вот только согласен ли будет с этим выбором народ России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нет. я всё время напоминаю)
Верховный Наставник (185296)
Давно уже...
Верховный Наставник (106181)
Хочется кому-то превратиться в пыль от взрыва авиабомбы ?
но разве для этого нужна война ?
Наставник (86829)
Ваш ватостереотип:.. "Цели оправдывают войну"
Ещё посмотрим каким макаром будет прокладываться "Сухопутный путь" в Крым
Наставник (35559)
я уже в кругу друзей опрос устроила - ответ - ПУСТЬ ТОК СУНУЦЦА!!!)))
.
Наставник (27966)
прощупывание почвы на наличие воинствующего настроения?
нет. никто не хочет войны. никакой
Гроссмейстер (5967)
Деды отжили, им пох. то и ерепенятся