А Вы в жизни вообще сильно склонны к авантюрным поступкам или крайне далеки от подобных вещей и всегда поступаете осторожно и осмотрительно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Склонна. Каюсь.
Одно оправдание, - авантюры в хорошем смысле и с благими намерениями)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
я не трус.но я боюсь
Верховный Наставник (141297)
осторожничаю, а экспромт проявляю в безвыходных ситуациях, требующих немедленного результата
Верховный Наставник (172746)
Я авантюристка. Но всегда все взвешиваю.
Наставник (27678)
Счас потихоньку обрастаю мозгами, а хочется авантюр.
Верховный Наставник (164086)
склонна ..но надо чтоб торкнуло очень.
Наставник (54686)
абсолютная не дипломатичность, бескорыстность, но риски оцениваю
Хранитель Истины (371180)
скорее второе чем первое однако