Мне тута предложили купить вместо куртки..духов .пеньюар!!!..если я мужчин не люблю..(вн)....

..замуж ни хачу..нафига он мне нужен тагда?)))чо с ним делать то?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
это красиво и греет глаз --твой хотя бы).
Привет, Огненная)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Что бы носить пеньюар замуж выходить необязательно)))))))))))))))))))
Наставник (86829)
Не хочешь пень с ЮАР -- купи комбидрес с пуговкой.
А чё, писять удобно
Наставник (46298)
Ну, если ты мужиков не любишь, пошли вместе по бабам, а?
Наставник (70354)
это шо новый пуховик?) а то я знаю пуховик на воздухе)) новые технологии-воздух внутри! а вот если проколоть иголкой-то шо будет))
.
Советник (3898)
будешь тут красоваться
Хранитель Истины (393179)
Замуж не хотите....тогда и духи с куртенью тож незачем. На все 2500 купить вотки....и селёдку...