А вы любили развесное мороженое????

Помните были автоматы...где в вафельный рожок...наливали вкусное вкусное мороженое развесное)))

Блиннннн))))
помню когда приезжала в Пензу (на ул. Московской внизу рядом кафе СНЕЖОК... был такой аппарат я там объедалась им) а щас и нет такого да???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162732)
Добрый вечер, Екатерина. В ГУМе и в Детском мире были стаканчики с вкусным мороженым, а ещё в кафе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
сейчас вкусное мягкое из автоматов, но я не особо это лакомство люблю
с шоколадной стружкой...ой блиииннн))
Наставник (90807)
Любил стаканчики хлопать после, а мороженное не очень ... но все лучше чем в брикетах ))
Верховный Наставник (122258)
не помню..
йа помню.. когда ... мороженое тетеньки продавщицы в вафли накладывали))))
Магистр (2365)
Я еще помню автоматы с газированной водой с сиропом!
И стаканы никто не тырил!
И бактерий никто не боялся - пили же из одного стакана!
Верховный Наставник (158759)
а я любил в детском мире мороженое....оно очень отличалось по вкусу от остального...и на дне стаканчика...изюм был...самый вкусный байкал...был в театре образцова....а самый наивкуснейший молочный коктейль...был в неприметной кафешке на рязанском проспекте...))))
я не был в пинзе