ФРС-то может и отказать, как совсем недавно это сделали Германии. Стервятники, одним словом, гены уголовников еще дают о себе знать.Обман и сила?Поехали...+++

Нидерланды вывезут из США часть золотого запаса
В Швейцарии 30 ноября состоится голосование по поводу инициативы, требующей, чтобы центральный банк страны хранил 20% своих активов в золоте. Если ее примут, он должен будет репатриировать золото из Великобритании и Канады.
Америку надо пустить по миру.!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
не отдадут. скажут - нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129685)
Не говори гоп пока не перепрыгнешь...
Чёт верится с трудом...