А Ваше "первое впечатление" часто Вас подводило?)

Спасибо за ответы!))

Мила, благодарю за развернутый ответ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6508)

Все очень разные , но уже точно проверенно , что если человек смотрит при разговоре в глаза и улыбается уголками губ , он плохого ничего тебе не сделает !

А когда много внимания и слов , и все же какие то отговорки , глаза бегают , то человек двуличен !!

Интуиция , это наш ангел храниель , наверное подсказывает нам - какой это человек и стоит ли с ним общаться , а уж тем более доверять!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Бывало.
Смотриш на труп и видишь в нём хорошего человека.
А всё, позно.
Верховный Наставник (235805)
Никогда! ) работает как часы! )
Случалось,с тех пор ему и не верю.
Магистр (1397)
не подводило... это даже не впечатление... а первый взгляд...