Война войной, а дерибан имущества не отменяли?

В Одессе люди Коломойского захватили нефтеперерабатывающий завод
http://nahnews.com.ua/105805-v-odesse-lyudi-kolomojskogo-zaxvatili-neftepererabatyvayushhij-zavod/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А на то и майдане был!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в 2008 году в Арбитражном суде г. Москвы репортером от одного издания работал. Каждый день на заседания ходил. 90% дел - это рейдерские захваты различной недвижимости и предприятий: от небольших в несколько десятков метров магазинчиков до крупных заводов. И войны никакой нет, а захваты чуть ли не каждый день происходят...
Верховный Наставник (168540)
Скоро всю Украину захватит.