Что вам может испортить настроение ? замечали, все отлично и вдруг...

хорошее настроение улетучилось ... Что его портит ?
или кто ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Знаете, как работает ассоциативное мышление? Вы получаете какое-то впечатление и ищите в памяти что-то, на что это впечатление похоже. Привычный, почти механический процесс. Настолько привычный, что чаще всего он даже не замечается. И кажется -МЫСЛЬ ПРИШЛА В ГОЛОВУ!!! А настроение - это то же самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20148)
пора(
Наставник (25131)
Замечала..
Знаешь я вот терпеть не могу,когда якобы тонкая лесть,а на самом
деле подъ(вох),ну хитрец как бы такой..или ответ вроде б от души..
а от него с душком..

Не расстраивайся,забей!)
Верховный Наставник (169813)
Любая фигня может вывести из равновесия...
особенно если эта фигня не в тему к моему
Офигенному настроению)))
Хранитель Истины (451035)
мы и так живём в аду. что ещё может испортить настроение. хуже уже некуда.