С жанром книги : « Зло и его обитатели» по-немногу определились... ))) А какой должна быть обложка? Может несколько аватарок на неё поместить? )) Чтобы книжка распродавалась, как горячие пирожки, чьи аватарки принесём в жертву?))) Вашу можно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да ну))) моя для журнала "сад и огород" подходит)))гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..ТАМ ДОЛЖНА Я БЫТЬ С ЕЛИСЕЕМ ЗОРИНЫМ...И С КОШЕЛЕМ В ДЖАКУЗИ))))))))))))))
Наставник (40623)
)))Сейчас пАйду праздничную одену...и забирАйте)))

Вечер добрый)