Ваш любимый железный конь больше подходит под какуое определение: +++

МУРЗИЛКА

САРАЙ

РЫДВАН

ЧАХОТКА

Мммммммммммммммм-какая-ласточка

...СТОП: если бы ее называл ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛ, а НЕ ЛИЧНО ВЫ!))))))

и ваш вариант))))Будьте объективны сейчас
еще раз, ГОСПОДА....не как вы называете...А ПОСТОРОННИЕ!!)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9661)
уже довольно много народу после поездки говорили одинаковые слова - этттто просссто беШаНный табурет .......*8-))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178165)
Лялька)))

Нет. Ничего из перечисленных. Просто новой борозды не сделает. У меня 7. Не путать с этой * бмв, которая.
Верховный Наставник (109362)
Мой любимый железный конь больше подходит под определение:
ВЕЛОСИПЕД

...если бы его называл ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛ, а НЕ ЛИЧНО Я! ))))))
Был объективен сейчас
Хранитель Истины (270625)
Сарай )))) Ибо Опель Вектра Караван, универсал.

*овозка среднестатистическая
Наставник (48322)
Так плохо если как всегда назвать-обидеться.Пусть лучше тем конем и остается.Нечто среднее.
Наставник (34485)
Ну что б его не обидеть - "Сарайчик"!!! )()))))) ДОБРОГО!!!
Легковое механическое транспортное средство, вот. Объективнее некуда.
Мудрец (12450)
Ну одну назвали метлой)) а вторую танком))) это со слов соседа)))
У него на задней двери написано-Спринтер.