А вы любите раскладывать все по полочкам? (ящик для инструментов стоит уже больше 20 лет с шурупами

гвоздями...и всякими железками.. ) Дошли все-таки руки и до него...Высыпала все содержимое на тряпку...и перебрала все!! шурупчики отдельно...гвоздики по размерам...болтики тоже...короче,полный порядок!!! А вам нравится такая работа? ну может не совсем такая.но похожая....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14144)

Это вот так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Когда по полочкам, ничего не потеряется и не надо долго искать
Наставник (34891)
я-то люблю, а вот члены семьи не очень....