Вы знаете наизусть гимн РФ??? если нет, встали и вышли вон отсюда!!!!

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271191)
Я знаю наизусть гимн Советского Союза! Так что брысь отсюда, хыщница!
Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (82198)
Я ваще гимнов не знаю...наизусть....

Встала и вышла!!!!!! И не надо тут табуреткой на миня махать!!!
Хранитель Истины (343885)
знаем!!!

Наставник (30665)
ремейк знать не обязательно, оригинал вполне достаточно
Верховный Наставник (162368)
вышел.
Наставник (38466)
тсссс!!! ща придет какай-нить англичанин и выгонит нас всех накуй... сайт-то на серваке в англии расположен... та шо тссс!!!