Лавров говорит что запад призывает к смене режима в России-блин где он это услыхал? мне интересно по

послушать-кто призывает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8407)
Лаврушки может накурился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Посмотри CNN, BBC, Foxnews - там это и не скрывают.
Верховный Наставник (132797)
Ну а ЧЕМ еще прикрыться, чтоб обворовывать и гнобить народ?
Западу от РФ нужны только ресурсы, а какой тут режим и че тут творится-думаю, НИКОГО не е@ет.
Ну ты понял-кругом п"доры у власти (Япики, Сингапур, еще какие-то государства-исключение, но НЕ США ЕС и РФ-ТОЧНО, тут одного поля ягоды у кормушки).
Даров!
Мудрец (15421)
что сказали-то и поёт. опустился бедолага совсем.
рупор или мегафон не может говорить самостоятельно, может только транслировать и усиливать.