Мысли ж эти — такие твари неразумные... Те, которые вполне ничего себе - пусть будут... А ведь есть такие, что нафиг не нужны.. Говоришь им: «Не лезьте... Жить только мешаете...» А они прут, как танки... Вот Вы о чём себе запрещаете думать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43409)
о болезнях там всяких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ум есть хитрость)
Верховный Наставник (158935)
меня завтра на шопинг подрядили...сумки носить...а я выспаться хотел...)) доброго вечерочка...)))