Джоли сказала что Брэд больше за компом сидит чем в кровати с ней, неужели ему так скучно с ней?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35559)
аааааа))вот чего она объявила о конце карьеры?))будет Пита гонять от TANKS OF WORLDS))))

сиськи отрезать должен ток паталогоанатом..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответы засосали .
Верховный Наставник (178174)
приелась наверное)))
Наставник (27678)
неужели потрахушки способны заменить всемирную паутину?))
Наставник (29911)
А чего там веселого,в кровати...)
Нужна она Брэду без титек и матки!
Верховный Наставник (126603)
Брэд, если ты читаешь эти строки, знай, что Джоли тебя ревнует к компьютеру )))
Наставник (46298)
Да ниче она этого не говорила, и вообще я не Бред и она не Джоуль )))
Мудрец (17445)
В возрасте Бреда и Джоли... кровать уже не самое интересное...
К тому же.. такие женщины, как Джоли, в постели, как правило, консервативны, ленивы и малоподвижны...
Скучны, короче говоря...