Главна странность жизни в том,что мы все кому-то ,для чего-то нужны?Или в другом?Как думаете?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223581)
Жизнь не одномерна, и равных странностей в ней бесконечно.
И даже что не все в итоге нужны - тоже странно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Интересная интерпретация. Я трамваю не нужен. Вот подходит он к остановке и....прогрохатывает мимо меня не открывая дверей. И куда я со своей необходимостью в нем? Логика социума рушится, социум исчезает.))