Как Вы думаете, что хотел сказать автор словами *Положи компас под подушку*??>>

рисунок находится на стене разрушенного дома рядом с кладбищем, слова над головой девушке
*Положи компас под подушку*
как думаете что автор хотел ими сказать??)
Всем Привет)
*над головой девушкИ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20148)
компас тоже имеет несколько тел и там куда попадает отлетевший будет инструмент для ориентировки на местности а может даже и вернуться назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень интересно..Есть выражение похожее,но позитивное"Если хочешь, чтобы у тебя было все хорошо. Положи под подушку шоколад, на утро у тебя будет все в ШОКОЛАДЕ."Если из логики идти ,то компас ориентир,возможно автор имел в виду ориентир по жизни..правильный ,который должен быть под подушкой,поскольку рядом кладбище, это исход жизни и вот к нему как раз не нужен ориентир.
Приветик))
Может быть эта девочка потеряла папу-моряка. Который отправился в море и не вернулся.
Не зря же это изображение именно рядом с кладбищем.
Зачем под подушку ложить.. тут только одна мысль - чтобы близкий вернулся домой, а не пропал вот так же в море.

Привет в ответ))
"Будь всегда на верном пути!" Или "Конец дороги у всех один !"

Привет Галчонок))
Верховный Наставник (107003)
Доверяй себе, своей интуиции...а приборы могут и наврать.........
"-"
Наставник (61191)

Мудрец (17767)
Думаю, это фейк В любом случае автор послания - не носитель языка, написано безграмотно.