Ты присылаешь двадцать скобок... О, как же я люблю твой смех!

А вы с каким выражения лица, сидя за монитором, обычно, печатаете смайлики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (497419)
Я улыбаюсь тебе мысленно...) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С ДОБРЫМ)!
Просветленный (637955)
я улыбчивая.вообще-по натуре. думаю вот сфотаться серьёзно.а то помру,а у меня всё фотки улыбающиеся)))муж говорит,что я и сплю с полуулыбкой)))видимо-прилипла улыбка ко мне)))
Просветленный (710811)
обычно с ухмылочкой))
Наставник (43303)
С добрым и искренним выражением лица. да-да...
А ты, Шпротик, что-ли сомневаешься в нашей искренности ?
Хранитель Истины (323860)

Просветленный (794097)
Смеясь - глаза ужмурены, рот открыт))) привет