Вы согласны с этим высказыванием Коко Шанель ? Прокоментируйте если да или нет , почему ?

,,Женщина должна быть одета так, чтобы её было приятно раздеть. ,,
Коко Шанель.

хотелось бы так же услышать мнение самих женщин
Дополнен 10 лет назад
а я к примеру согласен с этим высказывание и мне оно нравится ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
Это же прелюдия! Как же иначе?)

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122826)
Никому и ничего женщина не должна....Если она ЗАХОЧЕТ сделать приятное любимому,то оденется так,как нравится ему...В остальных случаях она оденется по соображениям удобства и целесообразности...
(Разумеется,речь не о продажных женщинах...)
Магистр (2426)
Не все мужчины готовы реагировать адекватно и не каждому хочется сделать такую приятность.
Наставник (27886)
для начала женщина сама должна быть приятной))