ностальгия..советские столовки помните?? ))..что нравилося вам в них!..мне не нравлССя запах..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (199267)

Поварихи толстые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего! они были созданы для отвращения к еде
Верховный Наставник (201466)
касирша т. Таня!Давала всем мальчикам!
Верховный Наставник (150618)
я там ложки воровал для семьи ...
Просветленный (644522)
у меня с кухней напряжённые были отношения.поэтому я боготворила всё,что могло меня накормить.в столовых обычно запеканки брала.и какао.
Хранитель Истины (288233)
Только школьную, котлеты любила. Больше нравилась чебуречная у нас.
Гроссмейстер (5967)
Беф-строган..нравился...
И поесть...в принципе, почти без денег
А мне нравился запах, а уж от столовской еды я вообще в восторге была! Была намедни в мексиканском ресторане - блекнет в сравнении с советской столовкой!
Верховный Наставник (190788)
меня больше школьная столовка впечатляла..жирные тарелки, жирный пол...не могли меня заставить там есть..
Мудрец (11580)
в школе-котлета..за 15 копеек..я много раз пыталась такую воспроизвести..не получается(((в училище училась,обожала чебуреки и какао с эклерами..и хачапури..я в Абхазии жила...в институте..о нееет((((фу фу фу(((но дешево..
Верховный Наставник (115920)
Мне нравилось в пельменную бегать с подружками) Порция пельменей 36 копеек и томатный сок 10 копеек) не помимаю как мы ели этих "котиков" в тесте )
А мне нравились сырники в школьной столовой, котлеты и половинка соленой зеленой помидорки, которая подавалась на гарнир... )
А еще помню надпись :"Хлеб к обеду в меру бери! Хлеб - драгоценность, им не сори!"
Хранитель Истины (271187)
Пельмени со сметаной! Гороховый суп - вкуснее никогда и нигде не ел. Фирменную солянку по-сельмашевски с колбасой и мясом. Стоила порция безумно дорого по столовским расценкам - 50 коп.- но вкус был замечательный!
Наставник (25237)

Мудрец (22221)
А мне нравилось почти всё! Столовая находилась напротив КГБ...