С Днём Защитника Отечества поздравляем Администрацию Проекта и всех Ваших соратников! Так держать!)

Счастья, здоровья, благополучия и успехов Вам, наши дорогие Защитники Отечества!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Присоединяюсь к поздравлению.Томск для меня-город не чужой.
Но опять же без оригинальничанья обойтись- это же не я буду?
Текст этого "Прощанья..." слушали?
Это я к тому что те кто ПРИЗЫВАЕТ за честь свободу и т.д. - ВСЕГДА потом прячутся за спинами тех кого призвали...
Источник:Сам этому свидетель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо ,дорогие модераторы, что приняли и дали тёплый приют!