Офигела она, понимаете ли! А мы с неё не офигели на Евровидении?)))) +

Киев, Ноябрь 22 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Певица Руслана Лыжичко, успевшая побывать депутатом Верховной Рады от партии Виктора Ющенко, поделилась воспоминаниями, как давили на членов её фракции для принятия решений, нужных вождям «оранжевой революции».

По словам Русланы, этот негативный опыт не должен повториться теперь, после новой победы Майдана.

В качестве примера Руслана привела голосование за назначение Виктора Януковича премьер-министром при президенте Ющенко. Тогда часть депутатов от «Нашей Украины» наотрез отказались поддержать кандидатуру Януковича.

«Нас было цело 8 человек, которые сказали, что не нажмем кнопки ни при каких обстоятельствах. Нас растащили по кабинетам, начали с нами разговаривать, прорабатывать нас. Со мной разговаривал брат Ющенко – Петр Андреевич. Он сказал: «Руслана, Янукович стал другим. Мы пролили на них свет». Я, извините, офигела», — сказала певица в эфире телеканала «1+1».

По ее мнению, с такой же ситуацией столкнутся и активисты Евромайдана в новой Верховной Раде.

«Вы думаете, с вами так не будут разговаривать? Не имейте иллюзий», — сказала Руслана, обращаясь к Мустафе Найему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Руслана еще та прашманТофка....нислушаю ее, ибо впатлу))))))))) Приветик))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
«Вы думаете, с вами так не будут разговаривать? Не имейте иллюзий»-то есть скакали-скакали,а ничего не изменилось...
Наставник (74660)
Это красноречиво говорит о том, что Януковича поставили хозяева Ющенко - США, поставили специально, чтобы потом развить в стране беспредел рейдерства, коррупции, отжатия бизнесов и вроде как всё это мол из-за Януковича и России, дескать он ставленник Кремля... а Россия мол бандитская страна...
Потом "свергнуть" Януковича и устроить на границе России войну, геноцид, экономический коллапс, по возможности втянув в войну и хаос саму Россию, после чего сделать переворот и в ней.
Таков их план.
Но Россия не повелась, войска не ввела. В войну не втянулась.
Все они там одним мёдом мазаны
.
Мудрец (23540)
"мы пскопские")))власть меняется))
ПЕВИЦА? Руслана...не эта ли?

Второе фото, по цензурным сображениям, показать не могу. Да вы и сами все его видели.