О роли личности в политике, истории, много спорят...Попробуем представить, какой была бы Россия сегодня БЕЗ ПУТИНА ?

Чисто гипотетически, конечно.
Сценарии, понятное дело, могли быть самые разные...
от "Украинского" до "Белорусского"...

Так же о роли современной элиты пару слов, плиз.

Итак, ваши варианты?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
А ничего бы не изменилось. Была бы другая фамилия- и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Нам бы пару таких как Путин...америкосы бы нам ботинки чистили ...
Тут только два варианта. Или лучше, или хуже. Других вариантов нет.
Верховный Наставник (225672)
Роль Царя в России всегда была решающей. Думаю, что без него чинуши жили бы без оглядки.
Мудрец (11250)
Главное было тогда.

Может быть лучше, может быть такой же, но вряд ли хуже.