.
Советник (2698)

А ведь, когда в Украине выбирали Ющенко российские СМИ так же пугали, что мол, к власти могут прийти

"фашисты". И что? И теперь тот же самый бред по второму кругу. А вы опять верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8491)
кто их слушает. пару бандерлогов с ответов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верят те кто смотрит на плакат с пальцем.
ага, а ты?
Советник (4595)
Иущенко не выбирали, его протащили за волосы жыдодемократы Госдепа США.
Верховный Наставник (100775)
тебе на могилу какие цветы положить?
Магистр (1117)
Все-таки Ющенко пришел мирным путем, а эти убили почти 100 человек, да еще во время олимпиады
Я вижу то, что я вижу. Бандеровцы - это *ь. У Вас есть возражения по этому вопросу?
Просветленный (649705)
Для того, чтобы понять, что в случае с Ющенко СМИ были правы, достаточно почитать его интервью хотя бы тому же Гордону.
Просветленный (619379)
И что? Так и получилось! Как раз при её и Ющенко правлении взрастили эту молодежь, что сейчас на Майдане... да и при попустительстве Кравчука и Кучмы еще ранее! Когда начали отбирать православные храмы в западных областях Украины и убивать православных священников еще вначале 90-х! А теперь смотрю на выступающего на харьковском съезде, потрясающего брошюрой выпущенной националистами в 93-м году и думаю - "А что вы раньше об этом не беспокоились? а заигрывали с националистами...и нашим и вашим! Теперь пожинаете плоды своей беспечности! Кстати, гонения на православную церковь в Украине - еще впереди...совсем скоро...попомните мои слова!
.
Мудрец (13635)
как раз при Ющенко и началась героизация "славных" воинов УПА..
сначала людям понятия подменили, сейчас Украина ликует и кричит: "Героям Слава!"
допускаю, что они действительно больше всего хотят свободы и процветания Украине, но пока методы напоминают революцию 1917 г..
Мудрец (22192)
ну и где Ющенко? Что сделал хорошегодля страны и народа? Увязли во внешних долгах выше крыши. А, что сейчас происходит видим в прямом эфире. Ведь майдановцы гордятся погромами и мародёрством, всё снимают и транслируют