Уже пора ехать за подарками к Новому году? А что вы дарите родителям? Братьям-сестрам? Про жен мужей и детей не интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50167)
рано!

скидки ишо не объявили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Ничего никому не дарю .......но зато в взамен не требую )
Верховный Наставник (134484)
Отцу- бутылку элитного алкоголя. Сестра обойдется... во первых не разговариваю, во вторых в другом городе живет.
Наставник (65291)
мы не ломаем себе голову этими пустяками . - у нас договор . что бы не кидать деньги на ветер и не покупать не нужные вещи . взаимозачётом ни чего друг другу не дарим . не дети .
А ВОТ ДЕТЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАРИМ . на то оно и детство .
Гроссмейстер (7385)
Вот Россия великая страна, за полтора месяца до праздника готовимся к празднику, потом празднуем а как закончится сразу начнем готовится к следующему празднику, работать только некогда