А Вы смогли бы ради своей карьеры (пусть даже совершенно головокружительной) оттолкнуть друга или просто хорошего приятеля и занять его место? Или такая ситуация для Вас совершенно невозможна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Нет. Без сомнений.
И это относится не только к друзьям, но и к просто порядочным людям (если я вижу, что они на своем месте, если я их уважаю).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
ни я так кто то другой.
Верховный Наставник (172332)
могла бы.
Хранитель Истины (345279)
Друзей не предаю...
Нет. Для меня лружба - святое.
Хранитель Истины (399300)
Исключено. Меня карьера вообще не интересует.
Наставник (60496)
На работе нет друзей приятелей.
Наставник (27678)
Меня судьба миловала от подобного выбора,
надеюсь на дальнейшую ее благосклонность.
Друзей предавать не хотелось бы, но если при этом будут сидеть голодные дети... сами понимаете.
Хранитель Истины (251009)
Нет,невозможна.Я умею дружить.
Верховный Наставник (141304)
помню этот "друг" пытался меня подставить, но я его деликатно подвинула)
Наставник (35025)
я не умею ходить по головам....увы....
Наставник (33329)
Не карьеристка!!)) Да и дружба для меня гораздо важнее!! Неприемлемо!

Приятных выходных!
Мудрец (20995)
Слава богу, случай не представился... Потому что на самом деле НИКТО не может знать, как поведёт себя в той или иной ситуации...
против друзей - нет..
против (наверное, уже бывших) друзей или хороший приятелей, которые первые переступили через мои интересы и вышли на тропу конкуренции - смогу.
Хотя в здоровой конкуренции среди друзей ничего постыдного не вижу, но в вопросе, насколько поняла речь идет не о "спортивных" правилах..
Гроссмейстер (7385)
Наивный вопрос, попробуй сделать себе карьеру не прошагав по головам своих друзей и товарищей, кого то не подсидев, ну если вы внебрачный сын Путина тогда прокатит
Верховный Наставник (132548)
НЕТ!!! Более того, если Кент влетит на работе-то под шумок на его машину (в 100 раз лучшую) метить-проситься НЕ БУДУ.
Не верю в приметы-всякую фигню, но-"подсиживание", стукачество, подляны-счастья еще НИКОМУ не принесли.
Даров!
Просветленный (652485)
Никогда!
Хранитель Истины (371004)
однозначно нет однако
Ученик (141)
Субординации не хватае если с другом муте биз