Организация труда правительства отвратительна в любой стране. Могут ли переодические расстрелы кого либо из правительства организовываться правительствам для продуктивной РАБоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (146908)
Товарищ Сталин доказал , что периодические чистки , в том числе и расстрелы , благотворно влияют на работу высших эшелонов власти ...