Если ср зарплата по России всего 18 126, то чё чем дороже бензин, тем длиннее на заправу очерередь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
Вы указали среднюю зарплату в России по данным народного мнения посетителей сайта http://person-agency.ru/salary.html на ноябрь 2014 г.
Они же пишут, что "На настоящий момент проголосовало 3902 человека" - жуть, как много. Да?
И там же владельцы сайта высказывают своё мнение,
с которым я согласна,
что люди с высокими и очень высокими доходами избегают говорить о размере своих зарплат где ни попадя.
Значит, грош цена их статистике и этому вопросу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Очередь - это следствие недостатка точек раздачи чего либо.
Верховный Наставник (110919)
Ну да, ну да... Россия гибнет, экономика - в развале, с\х - вообще черная дыра, народ нищает и скоро будет голодать...
Одно непонятно - почему все труднее найти место на парковку и пробки все длиннее? И почему экспорт зерна увеличивается...

Кстати, пастух, ты за кобылой своей прибираешь, или так и оставляешь вонять кучи дерьма, по своему обыкновению?