Покажите мне где в Библии написано что можно человеку просить помощи у святых тех что на небе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172144)
Многие фразы можно очень широко толковать. Скажем, "Ищите и обрящете".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
"Никто не Свят, только один Бог Свят"
о "святых" вообще речи нет, вроде бы... или есть?
а где написано что нужно умываться?
или в магазин ходить?
Мудрец (12959)
похоже еретикам это уже не объяснишь, а ведь сколько раз вам объясняли
в Библии этого нет .
Добрый день Валя !

Видно Раст проявляет ревность , колами отмечаться начинает на моё приветствие хаха
Ой, всё!
Верховный Наставник (130314)
Любой православный ответит, что библия, это начало твоего познания. Ведь ты же не читаешь букварь с первого класса, а читаешь благодаря букварю всё.
Гроссмейстер (9077)
Нигде не написано. Иисус Христос учил, чтобы верующие все свои прошения направляли Отцу через Сына.