Почему в основном мужчины только Обещалкины, но не Выполнялкины?)

Видимо, такие все не из одного леса, а вышли на одну опушку, там и опылились от своих собратьев)). Но пути у всех разные. Социум стал одинаковый.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Мне чаще встречаются Удивлялкины))))))))) Ничего не обещают,а просто делают)))))))

Доброго дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Попробуй ходить другим лесом.
Гроссмейстер (7726)
Потому что смешно верить женским обещаниям, они не обязательны к исполнению, и значит их как бы нет. С мужчин же спрашивается даже за то, что они и пообещать-то еще не успели...)))