Специалист (552)

Гоголя на закрытие Олимпиады показали на радость геев Европы или только Украины..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11972)
Думается, Гоголь плюнул бы в лицо тому, кто стал бы его уверять в том, что он не российский, а исключительно малороссийский писатель.
А говорить о гомосексуальности Гоголя вообще могут только те, кто никогда не читал его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Чуток позлили хохлов.
Просветленный (652646)
А что, Гоголь - гей?
Насколько мне известно, в серьезном литературоведении этот вопрос является дискуссионным.
Наставник (82198)
на счет гомосексуальности Гоголя - вопрос совершенно неясный!!)
но какое это имеет значение к его творчеству?? вы же слушаете музыку Чайковского..и наверняка смотрели фильмы про Фантомаса....неужели у вас при этом все мысли только о геях??))
Наставник (39278)
Исключительно на радость российских. бедный Гоголь и его вы готовы топтать.