я знаю тут парочку красивых, умных.. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ во всех смыслах людей.. а Вы... знаете подобных ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
а Я только в Реале это могу сказать или не сказать о человеке.

здесь ...все белые и пуФыстые)))
мне нужно общаться реально,чтобы сказать такие слова о человеке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я много таких знаю___и не разу не разочаровалась при реальном общении-мне все классные попались
Верховный Наставник (143169)
а я знаю тут больше десятка таких...
и даже с некоторыми мы встречаемся иногда...
и не важно что редко...главное мы нашли ТУТ друг друга
Наставник (65217)
Я знаю тут много как просто замечательных людей так и некоторых замечательных пар.
.
Верховный Наставник (166854)
ты и Беата...ясен пень)