Вот же, бЯда-огорчение, куда-то вся пыль делась, а я хотела геройски уборкой заняться +++

Откуда б её натрясти, а??? А чёт грустно даже)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (811)
голосом Дроздова
в обычные дни пыль прячется в потойных норках и щелях
и только к приходу гостей высыпывается в самых неподходящих местах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
вы попрыгайте
Верховный Наставник (170689)
Люся, можете придти ко мне. У мну есть. пыль)
А потом за Дашшшика бокал поднимем. Вам белое, красное, коньяк, шеридан?...
Верховный Наставник (233582)
Не шалила давно , подушками не кидалась .
Ну и не сыпется ишшо из тебя ниче , откуда ж ей,
пылюке , в самом-то деле взяться ?
Просветленный (794109)
К нам иди, её есть у нас)
открой окно пошире, пыль и залетит) не заставит себя долго ждать
Хранитель Истины (383131)
ой, не надо трясти-приходи ко мне!!! Всё утро со шваброй в руках- а пыль как была, так и есть!И откуда у меня она берется...