Почему здесь нет Стикеры с Американским флагами и т.д...я думаю спрос на этот стикер был бы огромный, и многие платили бы чтобы на аватарке висел такой стикер.надо Админу предложить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (306753)
А ты предложи Гарфилду адекватную сумму за разработку таких стикеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а ухо тебе чем не угодило? во всю аватарку висит и стикер не надо))
Наставник (30501)
Чем думаешь?
Верховный Наставник (122258)
да.....
солнышко.. учитесь писать по-русски)) отрабатывая бумажки...))
Наставник (81858)
х у й тебе в ухо , а не стикер ...
Наставник (29802)
Дай Ухи поносить???
Верховный Наставник (203400)
ты нам заплати...мы себе тоже ухи на авки повесим..
точно. это ухо...
стикер не гандон - долго висеть не будет
тебе надо - пиши пейсатель
Хранитель Истины (498116)
Пусть админ выберет.Такой стикер:

Или такой:

Советник (4303)
а ещё нужен стикер-американская ш лю ха.ох сколько бы тебе надарили таких стикеров..
Наставник (27086)

Хранитель Истины (437413)
З а лупу тебе на воротник я бы подарил...
Мудрец (22853)
Сказал бы - украинский, он бы точно был востребован нашими украинцами,
а американский - уже так себя замарал.....у Гостя хороший вариант.)))
.
Наставник (49364)
ЖЖЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Наставник (70427)
Огромный? Ты что с дуба рухнул? Вот кабы туалетная бумага с флагом США была бы, то спрос был бы точно велик....
Вот здесь ему место: