не понимаю возмущения Кучмы о развале Украины. ему обидно, что это не он сам сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Странно - пришла новая власть, самая типа проукраинская, и Украина начала трещать по швам! Может, стоит поискать проблемы внутри страны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Кучма может гордиться, он был первым, с него всё началось.
Стареет .
Путин собрал воедино Федеративную Россию. Как посредством неё же (федерации), он хочет развалить Украину ?
Беда в том, что эти люди вечно ищут виноватых, вместо того, чтобы самим признать вину - про*рали страну, которая изначально очень разная,и,по уму, в прежних границах,её может сохранить только федерализация.
На "нет", и суда нет.