Как вы думаете, когда страховщик отказывается покрывать расходы за лечение случая, когда больной получил травму в состоянии алкогольного опьянения это правильно или нет?

навеяно случаем с погибшим российским туристом в Египте..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
есть ситуации, в которых мало что зависит от степени трезвости. Но это фиг докажешь. Иногда это всего лишь повод, чтобы не платить. Имхо, когда человек был на работе, или происшествие на транспортном пассажирском - надо разбираться детально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
это показатель.никто русских в Х... не ставит .Спасибо вове.15 лет подымались к этому в том числе.
Наставник (30501)
Для страховщика правильно. Погибщему по фигу. Для родственников погибшего НЕ правильно.
Правильно - НЕ правильно, это всего лишь оценка кого либо, чего либо.