Представьте себе ситуацию...У вас взяли в долг деньги,долг человек не отдаёт,более того, в ответ на

требование их вернуть этот человек начинает поливать грязью и говорить, что вы плохая скотина, потому что требуете свои деньги, а у него их нет и ему тяжело! Далее просит ещё и ещё! Какое у вас будет отношение к этому человеку и дадите ли вы ему в долг ещё?
А теперь вопрос №2. Почему Россия плохая скотина по мнению Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Не фиг давать.
Сам дал - сам виноват.
Деньги - это бог, который со времени транформируется в Дьявола.
Я его за глотку возьму! Что сейчас и делает Россия с Украиной, и правильно делает.
Наставник (81858)
я прострелю ему коленку. Нет - две.
Наставник (70427)
Привыкли, что Россия их кормит.... пусть теперь янки отслюнивают деньги....
Потому что не подвесила эту "украину" в строительном контейнере вниз головой с паяльной лампой у морды...
Наставник (27678)
В долг надо давать столько сколько не жаль потерять.
Другое дело с братьями, их мы стремимся исправить и на путь истинный наставить.
Ну аналогия простая, брату наркоману или алкоголику родственник дающий мало денег завсегда враг.
.
Советник (2698)
Что это за бред сивой кобылы?
Наставник (28005)
Мало даёт и потому надо зарезать скотинку!