Покажите мне хоть одну страну в мире, где при вторжениии америки наступили мир и благополучие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29832)
Нет таких стран, и быть не может. СССР при вторжении в Афганистан много чего после себя, после своего ухода там оставил. Были построены школы, дороги, туннели, различные сооружение инфраструктуры. А после США лишь смерть и разруха. А ещё наркота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
америка
Верховный Наставник (172746)
Украина.
Наставник (74660)
А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько –
Исключительная благодать.

(С) Михаил Ножкин

.
Советник (2698)
Все без исключения.