Уже старый и седой весь--а все неймется войны разжигать,вершить судьбами мира. Жаль,что его в мусорный бак не засунули и прокатили бы по Крещатику.Не пора ли на покой,дедушка?+++

washingtontimes Специально для Прохорова.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35559)
да - это тебе не на камеру крякать из-за спины охраны))) Байдену пора понять - не стать ему хозяином Новороссии - пусть горилки выпьет и летит обратно - обещания раздал - портфели тоже - а дальше как-нить сами друг-друга перекусают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж такие они - натура такая у овнюков! Это тебе не добрый русский дедулька из рассказов Пришвина и Паустовского - пиндос мыслит другими категориями!
Он массонская шестёрка, сам себе не принадлежит. Старший над украинскими холопами.И всё.