Товарищи!К власти пришли коммунисты?если нет,то почему у меня в глазах красно от ответов этой катего

рии? ужас ужасный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177202)
это РОЗЫ расцвели на проекте... правда красиво?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а по идеи должно быть фиолетово ,
и кепка лопоухая у вас соответствует .
Ученик (182)
Ну наконец-то!!

Просветленный (652452)
Скажите, а вот это странное образование у вас на голове... это, извините, рога?
Мудрец (14130)
Таки радуйся, шо не ЛГБТ! Ваще в глазах рябить начнёт!
Давно сказала, задавайте вопросы! Скучно. Что, на меня надеетесь?
да это же просто цвяточек, Захаровна...
Наставник (88042)
Дык это одна, в сущности, организация. По одной схеме строилась, одной идеологией питалась. Только название чуть отличалось. Потому, и красно, что люб этот цвет как тем, так и другим. )