чета я погорячилась(((вообщем я себя плохо веду-меня нужно выпопроть больно и пообзывать па всякому

вы друг другу хорошее говорить-а мне ченить нехорошее-ладна????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70027)
Я не садо-мазохист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
Заткнись...пАдла...
любить тя буду долго...
и страстно!!!
Советник (3832)
может вас ОТОДРАТЬ))))))))
Магистр (2482)
Моё утро началось с очков,
что-то я "очкую".
Наставник (65217)
Не получается у меня то, что ты просишь. Так что ты в этом по любому виновата. Вот и ходи вся в комплиментах и кружевных трусиках на красивой попке.