Вы чувствуете себя декабристами?) Или февралистами и февралисточками?)

а почему декабристы - это оправдываться, декабристы - это в ссылке)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38096)
Я всё-таки февралистка)

хотя бы потому что родилась в феврале,
правда, живу в Сибири, как-будто в ссылке))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Подражание кому либо, удел скотов.
Нет,это же интернет----гуляй,где хочешь!
Наставник (66647)
Это рабское мышление, когда в таких случаях возникает чувство вины, долга или потребность оправдываться перед кем-то, тем более перед собой.
Мне понравилось тут, я буду тут. Через час я захочу туда, я пойду туда, на гугл или вообще найду себе другое развлечение на форуме с иной направленностью. И при этом не только не подумаю оправдываться, но и даже думать об этом.

Не, мы не в ссылке, а в свободной иммиграции, причем без лишения первоначального "гражданства", а многие оставили себе двойное и фигарят по двум направлениям.