Все. По ТВ говорят, что переделывать объекты ОИ будут под ТЦ. Ну, вот, а вы то что думали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы не думали, мы знали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Далековато как-то за хлебушком, не?))))
Наставник (49283)
не все же,больше половины разберут и увезут туда,где какие-то другие соревнования будут....
Наставник (90050)
Там формула будет.Хочу посмотреть
Верховный Наставник (144812)
так и думала что под какие нибудь выставочные центры их будут переделывать
Магистр (1117)
Я слышала, что все, кроме керлинга оставят
Мудрец (24662)
Две арены разберут и увезут... Куда - не суть... А две под магазы... нормуль.
Мудрец (22192)
только медийный центр, его с самого начала планировали и строили под торговый центр.