помню раньше при СССР было модно иметь свой погреб -как обстоят в вашем городе погребные закладки?)

прям помню в большом городе они были!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Ага... Так я тебе и сказал, где мой банк с огурцами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178284)
у меня и сейчас есть, правда в гараже)))
Мудрец (15421)
сегодня погреб надо обнести колючкой по периметру и собаку к двери посадить,что бы не обворовали.
у нас в гараже погреб огромный
Верховный Наставник (138829)
что значит в большом городе? в Питере чёт не помню погребов
У меня кладовка в квартире - 3 м2, все, как положено в погребе- банки , склянки, консервация, картошка и много ещё чего)
Мудрец (10391)
Есть погреб в гараже в городе,да сейчас и дом ещё покупаем---там всё есть.
Наставник (72720)
Ну и где ты в Москве себе погреб устроишь?
Наставник (94188)
Ну - у большинства владельцев гаражей - погреба имеются...