Сколько ни спрашивала и на мейле, и тут - так и не поняла: на каких географических основаниях Грузия - часть Европы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33759)
Два варианта раздела, первый вариант - по северному побережью Каспия, второй вариант - по водоразделу Кавказского хребта. Четкой границы нет, надо хохлов подключать, они стену сделают. Доки они в этом вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
это один из штатов америки)))
Верховный Наставник (141297)
Так ведь и Россия имела неосторожность ею быть, правда не вся, а попробуй ее охвати)
Европейская часть земного шара,Закавказье бывшего СССР.
граница европы проходит по уральским горам и черному морю, разве нет?
Верховный Наставник (110919)
География бессильно уступает перед политической целесообразностью.
Поэтому во всех европейских чемпионатах и том же Евровидении спокойно участвует Израиль.
Верховный Наставник (132929)
До уральских гор - Европа.
слюшай да абыдна.
Наставник (94188)
Ни на каких географических основаниях...
А просто потому что там самой Грузии хочется...